Приобретение участка ИЖС в ДНТ

Тимур Бердов Ученик (232), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток! Подскажите люди добрые, покупаю участок ИЖС, но продавец говорит, что вступил в ДНТ, чтобы провели газ и электричество! Т. е. придется в дальнейшем платить взносы в ДНТ! Так я не пойму теперь этот участок ИЖС или что? Подскажите в чем подвох и какие могут быть последствия!
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108463) 4 года назад
Чукча, какое отношение имеет вид разрешенного использования к твоему членству в товарищества собственников недвижимости?
Тимур БердовУченик (232) 4 года назад
Ты шо пидорас охуел? По ебалу давно не получал уебок тупой! На хай пошёл!
Остальные ответы
Sergey Искусственный Интеллект (153766) 4 года назад
Товарищество может быть и в жилой зоне с земельными участками с назначением для ИЖС
Чтобы провести газ и электричество нужно получить технические условия у поставщиков
Они его не выдают без согласия собственника сооружения
Ищи где собственник трубы муниципалитет или собственник участка и есть собственник трубы, тогда он за то что ты купил у него участок все подпишет