с парнем уже 3 месяца вместе, но чувства пропадают и я больше не хочу отношений с ним.

. Знаток (336), на голосовании 4 года назад
как сказать, что я не хочу отношений?
не именно с ним не хочу, а вообще не хочу, может быть еще не хочу отношений, а еще хочу погулять
Голосование за лучший ответ
Валим Миронов Ученик (113) 4 года назад
Баб вообще невозможно понять чего вы хотите, нет любви и романтики в 21 веке, вам нравятся крутые, накаченные, борзые и всякое быдло
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
Так и скажи что хочешь попробовать другой
Stasy kabirOFF Гуру (4728) 4 года назад
Скажи - все приелось, хочу свободы.
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Наличие близкого человека никак не влияет на возможность погулять.

А если погулять - значит потррррться с посторонними, то это не погулять, а просто лядь)
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Не мучь себя! Чем дольше ты откладываешь- тем сложнее будет! Решись уже!
Карен Гуюмджян Мыслитель (8747) 4 года назад
...скажите что ваша пилотка просит новейшее всегда, ибо любит познавать единую бесконечность...