Рабочая ставка на новогодние праздники? должна ли быть выше

Алексей Осипов Ученик (8), закрыт 4 года назад
Если я работаю ночью, и получаю 1100 за смену, должен ли я получать больше т. к буду работать тна новогодние прпздники и до нг
Лучший ответ
Остальные ответы
F1reDemon Мыслитель (9189) 4 года назад
почитай по оплате за работу в выходные и праздничные дни, у меня на работе оплата двойная, по закону или чисто у нас я хз
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Оплата - двойной тариф, на ночные добавки это не распространяется.