У меня завтра диспансеризации

. . Ученик (157), закрыт 4 года назад
И будет врач гинеколог мне 14 и я уже не девственница лишилась не от полового контакта . Как вообще проходит осмотр и будут ли рассказывать родителям ?
Лучший ответ
Сергей Какой-то Просветленный (22717) 4 года назад
Обычно спрашивают живёте ли половой жизнью и всё...
А девственная плева примерно у 5% вообще отсутствует с рождения...
Не парься! А на вопрос удивлённо и возмущённо ответь:
-- Вы что??! Я же ДЕВОЧКА!
Остальные ответы
Прилячна Линт Просветленный (27875) 4 года назад
Не переживай, воткни тампон - скажешь что машки
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
супер ответ
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
врачам лучше говорить правду, врач - от не родственник, на следующий день забудет, зато всё в организме будет проверено
Niis Просветленный (39548) 4 года назад
Никто не будет спрашивать девственница ты или нет.
Только живёшь ли половой жизнью.
Гинекологи экспертизой девственности на медосмотрах не занимаются
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224609) 4 года назад
Глупости. Редчайшие случаи прорыва девственной плевы вследствие травмы.
А так - только ПК
. .Ученик (157) 4 года назад
Так и не указывала в вопросе то что после травмы . И что такое ПК?
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224609) ПК - половой контакт