Начертите изделие пожалуйста)

Гаджи Профи (929), на голосовании 4 года назад
Начертите все задания, кроме вида сверху) (100р)
Голосование за лучший ответ
Игорьтек Мудрец (12001) 4 года назад
Чуть по четче бы чертеж или уже поздно??? Плохо многие размеры не понятны.
ИгорьтекМудрец (12001) 4 года назад
Посмотрите в комментарии.
Гаджи Профи (929) Извините, а вы все виды начертили)))?
ГаджиПрофи (929) 4 года назад
спасибо большое))) Скажите номер карточки или телефона, я обещал 100 рублей, так что нужно выполнять свои обещания)
Игорьтек Мудрец (12001) Местный вид по стрелке А есть, Вид сверху есть. Разрез есть. До сих пор не могу понять что значит сечение ребра жесткости. Вот дал его в сечении и с размерами. А изометрия похоже такая нужна???