Что делать клавиатура не работает

P a n d a Gs Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Ну вообщем, вставляю штекер в порт мигалки загораются на одно мгновенье и ничего не происходит больше клавиатура не работает, 2 раза у нее врубались мигалки она работала при запуске ну то бишь пропустить заставку, а когда я начинал печатать ничего не происходило просто горела мигалка помогите плез.
Голосование за лучший ответ
Нина Чмаркова Ученик (224) 4 года назад
http://gateinbest.ru/https://gateinbest.ru/windows-error/pochemu-ne-rabotaet-klaviatura.html - держи, может поможет. Хотя вариант, что она просто сломалась исключать нельзя
Vlad Sanya Оракул (85094) 4 года назад
Вообще аппаратура активируется только при запуске. То есть, если ты рабочую клавиатуру подключил к компьютеру, то, чтобы она заработала, надо будет комп перегрузить. В твоём случае скорей всего переломился провод в шнуре. Очень часто такое происходит возле самой клавиатуры, попробуй пошевелить.
Олег Просветленный (35483) 4 года назад
клаву воткни, грузи комп... в биос будет работать..?