Что делать если моя мать сошла с ума орет на меня из за всего в подряд? из за того, что я не хожу в школу

Храни Бог Ученик (51), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6987) 4 года назад
бежать из дома, улица всему научит-в том числе любить маму
Остальные ответы
Дмитрий Нагиев Профи (779) 4 года назад
Она не хочет, чтобы у неё отбирали родительские права, она живёт ради своей выгоды, она привыкла, чтобы ей все люди подчинялись, она не может подчинить сильных, поэтому пытается подчинить слабых. Если она орёт на тебя из за всего подряд, значит не любит тебя.
alexander dibrov Гуру (4371) 4 года назад
Сходите помолитесь с ней в соборе, а вдруг...
Наталья Гуру (3173) 4 года назад
Может у мамы просто сдают нервы? Она же не просто от безделья орет.
Hero of the day Искусственный Интеллект (359680) 4 года назад
Яб таких умников сдавал на 3 недели в Школы-интернаты для трудных ...
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Потому что ты - тупой дебил.. Настолько тупой, что даже не можешь этого понять.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149542) 4 года назад
Жаль отца у тебя нет - выдрал бы ремнем. Сразу бы в школу пошел.
Фиалка Искусственный Интеллект (346436) 4 года назад
Ишь ты, умник! В школу ходить - твоя обязанность!
N N Профи (532) 4 года назад
Её прав родительских лишат. Не может с дебилом справится. Дебил пойдет в детский дом!!!
эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107266) 4 года назад
матернись, скажи, что она ни в чём не волокёт