Товарищи бизнесмены!) Если бы вам пришлось выбирать заново направление в бизнесе - какой бизнес вы бы выбрали?)

Kitani Ученик (61), закрыт 4 года назад
Товарищи бизнесмены!) Если бы вам пришлось выбирать заново направление в бизнесе - какой бизнес вы бы выбрали?)
Лучший ответ
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 4 года назад
никогда не поздно начать бизнес снова!
Лично я занимаюсь ставками на спорт, недвижкой и машинами. Есть мысли вложиться в ресторан
Остальные ответы
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Хороший вопрос, однако выбор в этом случае будет диктоваться не самим направлением бизнеса, а пониманием, как там можно зарабатывать, направление вторично.
Я бы наверное ушел из b2b к b2с, это первое что приходит в голову.
Добрыня Гуру (4557) 4 года назад
Все что угодно, главное, чтобы средний чек был большой, маленькая конкуренция и хороший спрос. Такие ниши на дороге не валяются, а те кто их нашел, ни с кем не делятся о своих достижениях. Кто ищет тот найдет.