Что вдруг изменилось, что люди, жившие на территории США в 16-18 веках стали о развитии думать?

Кууча фон Юча Гуру (3938), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Anton Kim Искусственный Интеллект (112715) 4 года назад
Индейцев уничтожили, войну выйграли против Англии, до этого они платили огромные налоги колонизаторам, не хватало времени на развитие, пожрать и выпить только возможность была.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
То есть, пришли другие люди со своей культурой?
Anton Kim Искусственный Интеллект (112715) нет, у них лишние деньги оставаться стали.
Андрей КотовПросветленный (34281) 4 года назад
Точно как сейчас россиян грабит режим и олигархат, у нас внутренняя колония, народу не принадлежит фактически ничего, уже и с едой проблемы начались, типа еда в кредит итд, дальше будет ещё "веселее", пока всё снова не взорвётся. "Спасибо" путинскому режиму за неизбежность новой революции.
Остальные ответы
Василий Просветленный (27700) 4 года назад
с альтернативной историей не пробовал знакомится? Можешь найдёшь ответы.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) 4 года назад
они все время думали. просто концентрация денег в банках и одних руках позволила вкладываться в промышленность и серьезное сельское хозяйство.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
А почему европейцам отсутствие "концентрация денег в банках и одних руках" не помешало в Средневековье стать вершиной развития?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) так промышленность началась именно с концентрации денег. Ну как ты построишь фабрику-то! а банки, как я понимаю, развились на животноводстве, на тех самых ковбоях. Немерянные земли, даже не разграниченные, разводи, сколько хочешь. И рядом - банки (даже у Твена постоянно вспоминаются) - кредиты на покупку лошадей и коров.
altlisek Искусственный Интеллект (233870) 4 года назад
Америка - это остров. А на островах эволюция заторможена или обращена вспять. Поэтому индейцы отстали в развитии от азиатов, хотя корни общие. Поэтому Америка живёт сейчас за счёт того, что она - чёрная дыра, постоянно поглощающая лучших представителей планеты и превращающая их за 2-3 поколения в жирных туповатых существ.

)
АК-47 Высший разум (166470) 4 года назад
Я заметил что чем тупее деятель, тем сильнее он восхищается развитием и "прогрессом". Как будто имеет значение похоронят его в белых тапках в пластиковом гробу или вынесут в чисто поле волкам и падальщикам на съедение
Тебе чего тебе рассказать? Почему индейцы такие тупые ?
Так они уже не тупые и готовят авторов твоего прогресса к переходу на испанский язык .
А не трогали бы "прогрессисты" индейцев, а заодно и негров с арабами не получили бы головную боль с мигрантами.
Пусть потомки этих прогрессивных деятелей подумают лучше как решить эту проблему, что бы в будущем их развитием не воспользовались другие, а их самих бы не отправили в утиль.
Вот это проблема не для средних умов и не для дураков которые выбрали себе пластиковый гроб как олицетворение прогресса
Любитель Бисквитных ТортовГуру (3162) 4 года назад
Философ из тебя никакой... то есть -дерьмовенький.
а шта собственна ожидать от подонка (
Кууча фон Юча Гуру (3938) так он же нацист
Роман ШкловскийМыслитель (6604) 4 года назад
Ничего не переживай -твой нынешний лидер для таких упырей как ты не приготовил даже дощатого гробика.
Всё как ты и просил -закопают на поле возле березки.
АК-47 Высший разум (166470) Закопалка у вас для него не выросла, мудачёк Перхоть либерастическая
Понятно объясняющийМастер (1330) 4 года назад
а не спаривались бы умные народы с русским отребьем -получили бы хороших людей, а не АК 47-17 ))))
АК-47 Высший разум (166470) Кто ты таков я примерно представляю И не завидую тебе, сука
Вероника РутковскаяМастер (1424) 4 года назад
Вам индейцы помешали?
Так они живут в Америке, на полном соц. обеспечении.
лучше б нас они улопатили в своё время
Александр Хороший ПареньГуру (3918) 4 года назад
Неа, ему не индейцы помешали.
Похоже его яйца не помещаются в труселях и его это злит.
В этом причина!
Случайный ПрохожийГуру (3716) 4 года назад
А вы ярый защитник индейцев значит, племени "бешеный бык" или "чингачгук большой змей" ?))
Случайный Прохожий Гуру (3716) Ой... и не заметил что вы такой злой парень (или деваха-раздаваха?)
ВикторГуру (3272) 4 года назад
Мужик!
Я так полагаю что тупее тебя лишь мои тапочки.
а твой фашистский настрой объясним твоим куриным интеллектом. ГЕНИЙ в ночном сортире.
Кууча фон Юча Гуру (3938) +
Тим ДалтонМыслитель (7629) 4 года назад
Начал с евреев, а закончил индейцами с арабами.
Я мужики так думаю = что пред нами выкаблучивается деревенщина паренек, лет от силы 18 -19. Недоразвитый во всех смыслах, а возможно и просто физический урод.
Не приставайте вы к нему, ну строчит свою херню и пусть.
Он же ко всем пристает, и все люди у него почему-то "жиды".
Что он хочет этим сказать - никто не знает, и он тоже.
Он даже не знает святое слово "JUDЕ"
Наверное его в юности обидел еврей, и он теперь срывает злобу на всех евреях.
Несчастный паренек, мне тебя даже чуточку жаль.... чуточку!
Кууча фон Юча Гуру (3938) Он просто нацист, таких не надо жалеть
Король ЛирМастер (2137) 4 года назад
УУУУУ! Да вы сверх осведомлены, сэр!
И где служите, в Пентагоне небось?
Кууча фон Юча Гуру (3938) Нет, она на Госдеп трудится. Почти не палится!
Юленька WМастер (2239) 4 года назад
ну а ты - выбрал себе гроб?
поторопись, путин скоро всех замочит... в сортире))))
Кууча фон Юча Гуру (3938) ))
Король Лир Мастер (2137) 4 года назад
На территории северной Америки жили и другие народы, спущенные сверху на планету. И были могущественные народы, типо атлантов, обладающие огромным интеллектом и возможностями.
А когда и кто жил -ни один сегодня чел не знает.
Планета когда перенаселится и всех сотрут в порошок, потом снова будут заселять новыми семенами.
и никакой истории не существует -лишь внеземной могучий разум, проводящий эксперименты над безмозглыми и наивными.