Как правильно указывать адрес на амазон?

Эльнур Сулейманов Ученик (22), закрыт 4 года назад
Допустим я проживаю по адресу:
Город Иркутск, Иркутская область, Микрорайон Юбилейный дом 104 квартира 70.
Лучший ответ
Beer meadow Мастер (1842) 4 года назад
Лучше всего все указывать на латинском языке.

То есть: Irkutsk, Irkutskaia oblast, Mikroraion Iubileinyi, dom 104, kvartira 70
Эльнур СулеймановУченик (22) 4 года назад
Это я знаю, в каком пункте что указывать вот что я хочу узнать, можешь по пунктам если не сложно
Beer meadow Мастер (1842) если не ошибаюсь, правильно будет заполнить так: Full Name (полное имя) - ваше ФИО на латинском языке. State/Province/Region - Irkutskaia oblast ZIP это ваш индекс Street address (в первой строке) - Mikroraion Iubileinyi Street address (во второй строке) - dom 104 kv.70 City - Irkutsk
Остальные ответы
Александр Мудрец (16765) 4 года назад
зип код - почтовый индекс.

ты неполный адрес указал,

street address:
улица, дом

квартира.
Эльнур СулеймановУченик (22) 4 года назад
А по пунктам то можешь расписать?) Так нихрена не ясно же
Эльнур СулеймановУченик (22) 4 года назад
в Street adress указать просто Yubileiny?