ПТИЦА ЗАЛЕТЕЛА НА БАЛКО

Помогите Пж Ученик (102), закрыт 4 года назад
Там было открыто (маленькая дырка) и она туда залетела и сначала она бесилась 1 минуту, а потом пропала, но я видел что она могла улететь на вверх балкона и там сидеть, могла ли она там спрятаться и что мне делать
Я НЕ ЗНАААЮ
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (647364) 4 года назад
открой окно .. у меня раз такое было .. кошки две мои сидели на лоджии и в такое же отверстие влетела птичка.. кошки её увидели и давай ловить .. она со страху забилась в угол внизу где стояли вещи какие-то ..я услышала шум, кошек выгнала, нашла птичку .. открыло окно и держу птичку на ладони .. она лежит как мёртвая ..а минут через 10 очухалась и улетела ..ваша тоже может ожить если не убилась пока билась .
Остальные ответы
александр жебелев Оракул (73524) 4 года назад
Открой большую дырку пусть летит
М. Мыслитель (7671) 4 года назад
понятное дело- открыть доступ на волю и не пугать, не мешать- сама вылетит, а если гонять её, то может разбиться о стёкла и рамы.