Что делать если время летит очень быстро мне почти 17 лет (не успею оглянуться уже 55 ужас!

Храни Бог Ученик (51), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Нагиев Профи (779) 4 года назад
Ты хочешь сидеть в школе 1000 лет сидеть на уроке русского языка? Писать диктант, слушать учителя. А пройдёт 1 урок, а тебе покажется 1000 лет. Лучше пусть время летит очень быстро, чем медленно, ведь ты не знаешь, что будет завтра, вдруг завтра телефоны подешевеют на 1337228%, откуда ты знаешь.
Источник: Не перебирай прошлое, рыцарем будешь.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Жить. Но так и есть- между 17 и 55 один миг. Ещё и пенсию отодвинули...