лагает игры при стабильном фпс

Просто Марк Ученик (52), на голосовании 4 года назад
во многих играх у меня лагает анимация при повороте камеры, при этом фпс нормальный и лагать не должно . Что это может быть ?
Голосование за лучший ответ
Sergey Denisov Мыслитель (7924) 4 года назад
это пинг
Просто МаркУченик (52) 4 года назад
пинг 15, фпс под 300 в той же ксго но при этом фризит
Sergey Denisov Мыслитель (7924) надо попробовать снизить настройки графики - раза в 2 и посмотреть - не исчезнут ли фризы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Оборви ноги, чтоб не лягался и сам пиздуй в свою категорию, нехуй на автотеме делать
Прицел Просветленный (36146) 4 года назад
ъщлХСЩо0ЙПА97йц08сЪСМХЧМ ХЩЛЬТИ-9Грвц
Источник: щълуцхзъбиъхзоитшк0
Антидебил радарУченик (102) 4 года назад
Мальчик, ты всё еще мечтаешь прокатиться на жигулях своего папы? Может хватит писать бред и из себя тут умного строить?