Как запустить файл от имени администратора через командную строку?

Денис Намба Гуру (4368), закрыт 1 год назад
Как через cmd запустить файл так, чтобы после нажатия enter в командной строке нужный файл запускался от имени администратора? Или через .bat не принципиально
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2165) 4 года назад
Серьезно нафиг тебе это?
иди на линукс
Остальные ответы
F1reDemon Мыслитель (9189) 4 года назад
запусти цпдшник через админа, он все дочерки также будет через админа гнать... цмдешник сам тут ц: \шиндовс\систем32\цмд. ехе
Денис НамбаГуру (4368) 4 года назад
это понятно, но мне нужно чтобы при этом сама cmd была запущена не от имени админа. Не спрашивай зачем я все так усложняю