Как вы быстро продавали свою квартиру?

Настоящая Ученик (16), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (568272) 4 года назад
Через агенство, пол года вариант искали и нашли.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207859) 4 года назад
Вот недавний случай ( не мой) --август. Подруга продала квартиру за неделю ( выставила так... --как пойдёт, было не к спеху и ничего не предвещало/не обещало быстрой продажи, так как сейчас всё продаётся не особо). Но риэлтор был ( молодец--хорошо сработал), так как она приезжала из другого города и только на сделку. Мы в шоке. Ну, и, естественно, она довольна. И даже в цене не съехали.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
По адекватной цене квартира продаётся в течении месяца.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Свою не продавала. А квартиру последних клиентов продала очень быстро. После первого же просмотра было трое желающих ее купить. Но такое бывает очень редко. Просто удача улыбнулась.
Trofim Meyer Просветленный (22915) 4 года назад
Чуть меньше месяца. Через агентство http://capitalan.ru была продана. За такой срок, продать квартиру по приемлемой цене, большая редкость.