Какой в наше время самый проходимый внедорожник?

qqqqqq Профи (679), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юрий Шевченко Гуру (4884) 4 года назад
как и в любое другое время - уазик
Остальные ответы
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6966) 4 года назад
урал
Юрий ШевченкоГуру (4884) 4 года назад
это КрАЗ-255Б а не урал
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6966) ну урал с такими же колесами.
РудиИскусственный Интеллект (134787) 4 года назад
первый раз слышу про урал-лаптежник
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
БРДМ. Бензина только не напасешься. Зато плавает.
AM Просветленный (27182) 4 года назад
Если без тюнинга, то после того, как сняли с производства Дефендер, остался только УАЗ Хантер.
А с тюнингом любую машину можно наворотить под говны..
I'll be back Мыслитель (7734) 4 года назад
джимни... уазик просто магазинная тележка по сравнению с ним
Павел Профи (752) 4 года назад
На самых проходимых гоняют охотники и лесники. Вот рейтинг самых проходимых: https://rating-cars.ru/vnedorozhniki/luchshie-vnedorozhniki-dlya-ohotyi-i-ryibalki.html
В лидерах предсказуемо УАЗики. Вообще, из серийных и доступных на нашем рынке машин, выбирать можно только между моделями УАЗа. Ну НИВА Бронто тоже ничего.
А то что вам тут диванные эксперты насоветуют - штучные модели экспериментальных вездеходов и спасательная спецтехника. Себе вы такого не купите.
Если просто интересно "кто круче", то ответ простой - самый проходимый это вертолёт.
agent provocateur Оракул (86647) 4 года назад
Если без доработок крузир!! Все рамники