На сколько человек хватит данного количества рицина?

Techno Hell Гуру (3192), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Меренков Оракул (54288) 4 года назад
Спроси в ФСБ. Тебе точно скажут.
Techno HellГуру (3192) 4 года назад
ахахахахах, у нас в стране это растение выращивают как декоративное, так что бояться мне не о чем. И кстати, у нас несколько дебилов в больницу попали после того как съели парочку таких бобов, о чем они думали))))
Валерий Меренков Оракул (54288) Хи хи хи. Если бы спросил про касторовое масло, я бы ответил. А Рицином занимается ФСБ. И я на 90% уверен, что если есть в сети рецепты получения рицина, то они написаны ребятками из органов, и никакой рицин по этим прописям получить не возможно. А отравиться можно и "ядовитым чесноком" - луковицами нарциссов.