Как получить гражданство в Югослави?

Ямадленовн Релтиг Ученик (97), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6997) 4 года назад
такой страны нет
Ямадленовн РелтигУченик (97) 4 года назад
Всмысле?
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6997) https://ru.wikipedia.org/wiki/Югославия
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268120) 4 года назад
Поганая пиндосятина, стёрла с карты такую страну.
Ямадленовн РелтигУченик (97) 4 года назад
Всмысле?
сходи к Иосипу Броз Тито и у него попроси.
коля немцевМыслитель (9480) 4 года назад
а ещё пиндосы виновны в развале СССР. а ещё они дороги портят в России и мусорят везде и это всё пиндосы. Эта страна и без пиндосов бы развалилась. как развалилось всё бывшее СССР и страны подчинённые СССР.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268120) Ещё скажи, что в бомбардировках Югославии, святой дух виноват.
Solusipse Искусственный Интеллект (190802) 4 года назад
надо получать гражданство Юги а потом Слави, когда оба есть все готово
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
Распалась уже давно, первой ушла Словения, а последней-Черногория, осталась одна Сербия
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 4 года назад
Югославии нет с 90-х годов, она распалась на несколько мелких других государств