Как называется русский фильм в котором у мальчика не было мамы и ему понравилась ведущая из сказок по телевизору

Марийка щциафуцни Ученик (116), на голосовании 4 года назад
В котором у мальчика не было мамы и ему понравилась ведущая из сказок по телевизору и он просил своего папу с ней общаться, далее Папа улетел в экспедицию, чуть не разбился, все очень переживали
И в итоге, они стали все вместе жить
Голосование за лучший ответ
• HARM •(GIRL)• Мастер (1879) 4 года назад
Фильм "Ёлки", только какая часть не помню. Буквально месяц назад смотрела.