Есть ли комнатные антенны, которые берут сигналы до 60 км?

Ольга Моргун (Иванова) Мудрец (18489), закрыт 4 года назад
Хотим установить антенну, чтобы смотреть эфирное цифровое ТВ. Установка наружной дороговато. Может есть комнатные с усилителем, мы находимся в 53 км. от транслятора.
Лучший ответ
Остальные ответы
G L Мастер (1428) 4 года назад
Если окна или балкон на стороне открытого пространства в сторону вещания, то можно установить антенну за окном, или на балконе. Антенна нужна особая. Но это другой вопрос. Сначала нужно иметь условия для приема сигнала. И этаж желательно повыше..
Ольга Моргун (Иванова)Мудрец (18489) 4 года назад
У нас впереди свободное пространство и окно смотрит на Москву. А этаж третий.
Hero of the day Искусственный Интеллект (358462) 4 года назад
Нет таких антенн.
G LМастер (1428) 4 года назад
Таких антенн полно. Я принимал в свое время сигнал 160 км, без проблем. Нужны условия, хорошая аппаратура и специальные антенны.
Hero of the day Искусственный Интеллект (358462) Нет таких ДМВ антенн! 160 км? Не верю.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277171) 4 года назад
Есть и много... "Активная комнатная для цифрового ТВ" в поиск набери и выбирай...
Иван ИвановОракул (62566) 4 года назад
"...для цифрового ТВ" антенн не существует в природе. Сигнал передаётся на дециметровых волнах, так что тут нужна обычная антенна.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277171) Если ты не понимаешь как надо формулировать запрос в поисковике, то комментировать не надо, это к теме не относится...
makc фролов Просветленный (28343) 4 года назад
цифровое сейчас" давит "не хило так что можно на кусок провода ловить !
RTV-Evolution.ru Знаток (253) 4 года назад
Лучше выбирать пассивные дмв антенны типа Яги, всё зависит от высоты вашей