А в какие еще настольные игры вы любите играть, кроме... как бухать за столом?) Плиз+)

Сергей Чугуев Искусственный Интеллект (182416), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Миланья Оракул (61885) 4 года назад
Преферанс в отличной компании
Сергей ЧугуевИскусственный Интеллект (182416) 4 года назад
В отличной компании, на мизере погут такого паровоза прицепить....)
Миланья Оракул (61885) Могут.. Но главное НЕ унывать)))
Манюня Оракул (53476) 4 года назад
За столом люблю баловаться плюшками...
• HARM •(GIRL)• Мастер (1879) 4 года назад
В Монополию, в карточную игру "Крокодил", ещё Пирог в лицо, мы все вместе и взрослые и дети играем в последнюю, ржач стоит:)