Если я выйду от сюда, типа в декрет.. Что изменится за девять месяцев?)

Елена Профи (730), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
нет, мы против, не подписываем ))) тут рожайте и растите )))
Остальные ответы
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 4 года назад
Ничего, я тут семь лет и все одно и тоже, стабильность)
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 4 года назад
здесь не изменится ничего, главное, чтобы ребеночек был здоровый
Рыба Пила Гуру (4201) 4 года назад
Сперматозоид против)
Цирцея Знаток (270) 4 года назад
Ничего. Я уходила на долгое время. Народ только деградирует. Особенно в категории политика, да и здесь
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
Может быть, узнаете, что "отсюда" пишется вместе.
ЕленаПрофи (730) 4 года назад
Вы, даже не знаете, как пишется -жизнь))