Назовите человека по описанию

1 Знаток (333), закрыт 4 года назад
Он прославился на ниве "тайной войны" - разведывательной и контрразведывательной деятельности. Он был соучеником двух широко известных террористов. Он служил под началом своего бывшего подследственного, также очень широко известного деятеля, ведя при этом подпольную работу против него и той политической силы, которую тот представлял. Он имел прямое отношение к нескольким громким "шпионским" и коррупционным судебным делам. Ему довелось жить в нескольких странах. Он оставил мемуары. Он погиб в годы Второй Мировой войны, расстрелян в Берлине. Кто он?
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166416) 4 года назад
Возможно Генрих Мюллер, шеф Гестапо
Дуглас Грегори написал книгу своих бесед с Мюллером большинством специалистов оцененная как фальшивка, хотя и сам Шелленбернг утверждал что Мюллер был завербован советской разведкой
Возможно эта книга и имеется ввиду под мемуарами Мюллера в этом вопросе
Влад КирсановГуру (3234) 4 года назад
Ты что несешь, еретик!
Что за бред... и никому нет дела за распространение ложных данных в сети.
Безобразие просто.
АК-47 Высший разум (166416) Это не про тебя Ты просто тварь, заурядная и тупая . Давай давай, жидок Это не мне, а тебе придется постараться :)
Джессика МэйМастер (1626) 4 года назад
Можно подумать что он здесь такой один из самых крутых. Мачо.
Да каждый второй хочет показать своё превосходство.
Любитель Бисквитных ТортовГуру (3162) 4 года назад
Да он дурачок -простачок, ваш гений. корчит из себя ученого мужа.
В Рашке они все такие, дурак дурака погоняет .
Остальные ответы
Anton Kim Искусственный Интеллект (112728) 4 года назад
Это Герр Штиглиц
1Знаток (333) 4 года назад
Я во всем интернете не могу найти человека с этим именем, где вы его взяли?
Anton Kim Искусственный Интеллект (112728) Бесславные ублюдки, фильм