Что со мной происходит

Vicky Vicky Ученик (48), закрыт 4 года назад
Живу за границей уже долгое время. Нахожусь в состоянии тревоги постоянно, боюсь всего и ничего не хочу . Каждый раз когда еду домой на родину- чувствую себя отлично, счастливой и уверенной в себе, могу делать все что хочу и ничего не боюсь. По возращению ощущение потерянности, что не хочу так жить больше... возможности вернуться домой пока нет ощущение вообще что проживаю не свою жизнь: ( что делать? У кого ещё так?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Гоян Мастер (1350) 4 года назад
Терпи найди плюсы в том что сейчас делаешь
Анастасия Черных Ученик (113) 4 года назад
Постарайтесь отвлечься, сделайте уютную обстановку дома и постарайтесь в ближайшее время о родине и не думать, если что-то в доме напоминает о ней можно временно спрятать. Всё что вам нужно помнить это дату когда вы сможете вернуться на родину, и как можно скорее переехать туда по возможности
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
Носи в кармашке глицин и не будет массаракша