Какой из этих штативов лучше? И Как понять у кого ножки толще? era pro ecsa-3750, era ecs-3570 и era ecsa 3730 ~~~

Черный Принц Ученик (157), закрыт 4 года назад
На счёт ножек вопрос - между первым и третьим, вроде первый мощнее по фото.
У второго голова не съёмная, остальные хз ( Обязательно ли это? Ещё жалко что у них нет возможности переворота центральной штанги, чтобы максимально низко снимать собачек, кошек, или там разницы нет, если в максимально низком положении штатив поставить и снимать видео? Сгибаются ли сильно ножки?
П. С. Все что в обычном магазе есть, да и денег на большее нет
Помогите плз выбрать, это мой первый штатив) Всю жизнь мечтала о нем. Нужен будет прям через пару дней
Дополнен 4 года назад
Некоторые по пару лет такие таскают, а вы лишь чушь пишите, что это гоvно. Не все богатые блеать, дайте мне тогда денег на дорогущий штатив за 100к
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177346) 4 года назад
В характеристиках штатива всегда указана допустимая нагрузка, чем больше тем крепче штатив.
Все перечисленные Вам это грустные варианты, особенно, 3730
Если надо срочно и выбирать не из чего, то и вопроса нет, но надо понимать, что это пустая трата денег на одноразовую вещь.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182209) 4 года назад
Смотрите в характеристиках, на какую нагрузку рассчитан штатив. Это поможет вам определиться.
Герман Греф Просветленный (25169) 4 года назад
Копите деньги на хороший штатив
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283625) 4 года назад
Это все детсадовские игрушки, которые рассыпаются в прах от легчайшего прикосновения. Не нужно тратить даже малые деньги ни на один из них.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
мне честно очень жаль и вас и те обстоятельства, которые вынуждают вас выкидывать деньги на помойку...