Есть ли такие курьерские службы?

Kitani Ученик (61), закрыт 4 года назад
Посоветуйте - есть ли какой курьерский сервис в интернете, позволяющий мне пересылать электронные файлы в любой город Рф для того, чтобы в соответствующем городе его распечатали, оформили в раму, закупили еще кое- что там же, упаковали и отдали бы адресату из этого города лично в руки?
Лучший ответ
Светлана Гладышева Просветленный (22178) 4 года назад
Зайдите на любой сайт по оказанию услуг фото-видео. На многих из них есть возможность загрузить файл с вашего компьютера и делать с ним то, что Вы пожелаете (в соответствии с оказываемыми услугами конечно). А адресат придёт за готовой работой когда вы ему позвоните.