Помогите подобрать программу для новичка

Men Men Ученик (71), закрыт 4 года назад
Мне 37
Вес 65
Рост 165
Какую программу для новичка можно взят для тренажерного зала.
В наличии имею у себя штангу с двумя разными по весу блинами
10-20. Штанга по всей видимости ещё совдеповская, подарил друг.
Лучший ответ
Виталий Свидерский Ученик (169) 4 года назад
Если для сжигания жира то бег
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191811) 4 года назад
37 лет и 65 кг вес?? Да ты дистрофик. Надо есть больше а дрочить меньше.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Рост неважно какой?
Logos Оракул (60945) 4 года назад
по генетике, качалка явно не твоё...
начни с подтягиваний и отжиманий разными хватами, по 3 подхода на каждое упражнения, чередуя сгибатели и разгибатели.
пресс и ноги в отдельный день.
можно купить пару наборных гантелей и набор резинок различной силы натяжения. это может заменить целый тренажёрный зал.
трени не больше 45 мин, каждый подход до отказа и жжения мышц, техника выполнения в статодинамике и естественно питание, где 2 гр протеина на 1 кг собственного веса в день ( из них 50% из повседневной пищи и столько же из спорт пита).