Почему ВВП не сделает хлеб по 3₽ ,трудно догадаться что ли?!

Тима Тима Мыслитель (5663), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Запросто, если лично вы начнёте его печь, а он тогда такую цену установит .
Остальные ответы
Pil kuril Мыслитель (8511) 4 года назад
Может ты ещё хочешь мяса по 3 р?
El Barco Мудрец (10062) 4 года назад
А ты не обнаглел ли?)
. Просветленный (47444) 4 года назад
Эмигрируй в сша, там хлеб дешёвый: хлеб белый стоит 107 RUB = 1.6 USD,
хлеб пшеничный без добавок 127 RUB = 1.9 USD.
Тима ТимаМыслитель (5663) 4 года назад
Если с зарплатой футболиста завтра же выезжаю.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 4 года назад
Так себестоимость хлеба в России не ниже 12 рублей. В СССР хлеб был дешевый и кормили хлебом домашних животных. Государство бережно относится к хлебу.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Можно вообще бесплатно, если ты будешь и сеять и пахать
Тима ТимаМыслитель (5663) 4 года назад
Бля пусть спонсирует хлебопашцев из бюджета налогов и Газпрома национального достояния, в чём проблема?
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
штобы им скотину кормили? уже такое проходили \
а вот невостребованным зерном можно былобы засеять вспаханные степи чтоб почву укрепить от выветривания - в китае даже у пустынь земли отвоёвывают правильной аграрной деятельностью
Источник: интернет
ЛидаГуру (2950) 4 года назад
Китай и правильная аграрная деятельность. Вы в это верите?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136207) 4 года назад
Так он по 3 руб просто остальные 29 руб это налоги...
Тима ТимаМыслитель (5663) 4 года назад
Вове на рулон бумаги)
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136207) а за водку.... на золотой половник в жопу
Ксения Огнева Гуру (4467) 4 года назад
Все в частных руках, а не у государства
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Вот от таких желаний. воплощенных в жизнь в итоге и рухнул СССР.
Тима ТимаМыслитель (5663) 4 года назад
Рухнул он не от этого, а из за кучки издюков которые как сейчас живут и хотят вдолбить что гос-во ни кому не должно, а их лядь кормить надо всем народом.
Andro Luporez Оракул (62577) Вы конечно можете думать как угодно, но это мало похоже на настоящее положение вещей, Хотя бы потому что эта кучка, о которой вы говорите, в то время когда рушился СССР была пацанами или в лучшем случае юношами, и никак не влияла на политические процессы, происходящие в стране. Вам сколько лет?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 4 года назад
я видел хлеб по 9 рублей. и даже купил.
Лучше я сам испеку по 30 р, чем жрать гавно по 9
Тима ТимаМыслитель (5663) 4 года назад
Почему такой тупой ответ? Суть вопроса что платим налоги, акцизы и ещё хлеб по 30, у тебя дохеа денег? так отдавай сразу мне, что жаба задавит?! а этих издюков кормишь то пох.., которые завтра скажут 50р и ты пойдешь как удло отдавать?!!
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) Тупой - это ты. в килограмм хлеба входит. Муки 600 грамм - 15 рублей полпачки дрожжей - 9 рублей сахар, соль, масло, солод - ещё 5 рублей. Итого 30 рублей - это себестоимость хлеба БЕЗ ВСЯКИХ НАКРУТОК. Это я ещё воду и газ не посчитал Я пеку хлеб свой, вкусный. А ты ходи, скули и покупай гавно.