Как добраться до стадиона Groupama Arena(OL) из центра города Лиона?

Марина Родионова Знаток (486), на голосовании 4 года назад
Как добраться до стадиона Groupama Arena(OL) из центра города Лиона?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834620) 4 года назад
берешь таксиста индуса и вколачиваешь ему через гугл переводчик цель поездки
Radiy Оракул (56250) 4 года назад
Сесть за руль, закрыть двери, завести машину, доехать до стадиона, соблюдая ПДД, припарковаться, заглушить машину, выйти из неё и не забыть закрыть.

Блин, откуда мы знаем как ехать, если это даже не в России, кроме того непонятно где ты сам, может тебе ещё и на самолёте туда 10 часов лететь...