Запрет ВК во Франции

Марина Родионова Знаток (486), закрыт 4 года назад
Не могу зайти в вк на территории Франции. Именно во Франции, живу в Женеве в Швейцарской части, приехал во Французскую и не могу зайти в вк. Что делать если надо срочно зайти?
Лучший ответ
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131984) 4 года назад
Установи расширение Free Avira Phantom VPN включи и оно обойдет блокировку. Или другое такое расширение, их много но работают по разному и платные многие, за деньги хорошая скорость.

Ещё проверься на вирусы и файл хостс посмотри https://www.google.com/search?q=вирус+в+hosts
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Через VPN, но он запрещен во Франции и быстро вычисляют. Потом, попе больно....