Постановка б/у авто на учёт в мрэо

Алишер Знаток (382), закрыт 4 года назад
Как будущий водитель хотел бы узнать, при покупке б/у авто получается так, что гос. номер остаётся на авто и при подаче заявления в мрэо на постановку авто на учёт, что произойдёт с текущим гос. номером, он останется или я получу новую пару номеров с другой комбинацией символов?
Лучший ответ
Кирилл Профи (875) 4 года назад
Если номерной знак в хорошем состоянии - поставят на учёт без проблем . Меня из-за 1 номерного знака ( в плохом состоянии) отправили сделать дубликат. Стоило 1200 р . Номерной знак присвоенный автомобилю ранее можно оставлять старый . Если Инспектору не понравится состояние отправит делать дубликат 1 или два .
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140056) 4 года назад
Останется если он в исправном состоянии, если не проходит под требования то новый выдадут.
АлишерЗнаток (382) 4 года назад
и получается так, что он будет оформлен на меня, а предыдущего владельца просто "отвяжут" от данного гос. номера?
именно так
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
платишь за номера госпошлину по полной... сдаёшь старые номерные знаки... тогда выдают новые регистрационные знаки..
АлишерЗнаток (382) 4 года назад
ну а если я хочу оставить уже имеющиеся номера?