Оформление электронного полиса осаго

Алишер Знаток (382), закрыт 4 года назад
Хотел бы узнать, при оформлении электронного полиса осаго на недавно купленный б/у авто, не нужно указывать гос. номер, т. к. авто не поставлен на учёт, и гос. номер может быть указан после постановки на учёт через личный кабинет в страховой? И при постановке авто на учёт, примут ли электронный полис осаго в распечатанном виде при подаче документов в мрэо?
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569408) 4 года назад
Если номеров на машине нет то и не нужно, после получения полиса можно внести поправки
АлишерЗнаток (382) 4 года назад
а если остался номер от предыдущего владельца?
Мореход Искусственный Интеллект (569408) Если менять не будешь то указывается номер который есть. При заключении ОСАГО тебе на почту придет бланк, его и распечатаешь для ГАИ