Водно-солевой баланс у ребенка

София Рябова Ученик (195), закрыт 4 года назад
Мог бы соленый суп в саду нарушить водно-солевой баланс у ребенка?
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648023) 4 года назад
нет .. суп в саду малосолёный.. там на весь день по норме выделяется 6 г соли.. нарушение водно-солевого обмена может быть при обезвоживании, то есть если ребёнок очень мало пьёт воды и не в течение одного дня, а постоянно.
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203438) 4 года назад
Это сколько же нужно соли, что бы было осложнение.
Niis Просветленный (39538) 4 года назад
Нет конечно.
Организм не такая хрупкая вещь, чтобы какой-то соленый суп приводил к проблемам