Можно ли пройти обучение в автошколе в одном городе, а сдать экзамены в ГИБДД в другом (по месту регистрации)

пидлр ыфвафвып Ученик (93), закрыт 4 года назад
Просто ситуация складывается так, что автошколу в городе по месту регистрации пройти не успею
Лучший ответ
Mr.Cat Мыслитель (5698) 4 года назад
проблема будет в том что ты не будешь знать свой экзаменационный маршрут по городу, т. к. в каждом районе свои маршруты со своими подвохами. А так автошколам сейчас пох где ты экзамен сдаешь лишь бы им заплатил. Главное когда уже доучишься возьми в автошколе копию лицензии чтоб сдавать экзамен по месту без заморочек. Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Нет, нельзя. Потребуют обучение в местной школе.
Cнежок Искусственный Интеллект (106149) 4 года назад
Вполне можно по договору... Платить заставят в другом городе будто вы там прошли эти курсы вождения