Какая была ваша первая зеркалка?

RainyWay Ученик (38), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Nikon D3100 до сих пор
KlimИскусственный Интеллект (266197) 4 года назад
я его на авито продал..
Nikk Оракул (77705) Для начинающих
zonder Мудрец (13055) 4 года назад
Зенит ЕМ, потом Никон 40, а сейчас Никон 5100.
RainyWayУченик (38) 4 года назад
Зенит, это я так понимаю русские зеркалки?
zonder Мудрец (13055) Совершенно верно. И именно Зенит дал неоценимый опыт в работе в ручном режиме. Даже на Никоны снимаю на советских объективах. Никому не верьте, что это г__но. В ценовой категории до 30 000 руб. сов. стекла не уступают импортным зумам.
y4i Мудрец (10154) 4 года назад
Из пленки Зенит.. из цифры Canon 5D
Свиной Хранитель Просветленный (35687) 4 года назад
Nikon D80 - первая и последняя. Не понравилась, считай не снимал вообще. )) Есть Sony SLT-A37 с полупрозрачным зеркалом, она радует гораздо больше. Но, возможно, ещё когда-нибудь и возьму "классическую".
ΕλενηИскусственный Интеллект (181987) 4 года назад
А чем не понравилась? Просто интересно.
Свиной Хранитель Просветленный (35687) Динамическим диапазоном (постоянно выбитые света или тьма в тенях), "мыльные" не резкие фото (на D50 с тем же объективом резче). ОВИ, LiveView нет и пр... Мне её дядя отдал. А я её продал девушке на авито за недорого (это её первая камера), так она ужасно довольна и просто влюбилась в эту камеру. Даже отзыв мне на авито написала приятный. :)
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 4 года назад
Из пленки - Зенит ЕТ, из цыфры - Никон Д5200
Klim Искусственный Интеллект (266197) 4 года назад
Зенит ТТL за 240 руб.. потом никон 3100, кэнон 1100. сейчас 6Д
SaschkaВысший разум (120735) 4 года назад
А я брал Зенит TTL за 180 руб. в комиссионке. До сих пор в рабочем состоянии!