В Элементах теории вероятности и статистики существует "Сумма и произведение событий" что под этим понимается?

Вектор Ученик (234), закрыт 4 года назад
Как переговорить с хорошим НР -менеджером и что такое рекрут?
Лучший ответ
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7283) 4 года назад
сумма верна для независимых событий, произведение это расчёт совокупности событий... лучше выбрать лучшее время, рекрут это призывник в армию...
ВекторУченик (234) 4 года назад
Слушай, мне лапшу вешают что это кадровик?