России грозит отстранение от Олимпиады–2020 в Токио?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Да.
России грозит отстранение от Олимпийских игр в Токио в 2020 году. Московскую антидопинговую лабораторию подозревают в подделке данных перед их передачей во Всемирное антидопинговое агентство (WADA).
Об этом сообщает газета The Telegraph со ссылкой на источники.

WADA считает, что информацией манипулировали последние полтора года, пытаясь скрыть системное употребление допинга российскими спортсменами, пишет издание.

Сообщения поступили накануне заседания в Токио, где комитет по соответствию WADA представит отчет исполкому организации о деятельности Московской антидопинговой лаборатории. Заседание запланировано на 23 сентября.

Передача данных из Московской лаборатории была условием возвращения прав Российскому антидопинговому агентству – РУСАДА.

13 августа Международная федерация тяжелой атлетики запретила участвовать в соревнованиях пяти другим спортсменам, заявляя об «убедительных доказательствах» нарушениях антидопинговых правил.

http://news.allcrimea.net/news/2019/9/22/rossii-grozit-otstranenie-ot-olimpiady2020-v-tokio-122597
Остальные ответы
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 4 года назад
впервой ли?.. кому нужны
наисильнейшие конкуренты???.
жук жуков Мудрец (12457) 4 года назад
нормал

и пусть димона с вованом заодно отстранят от кормушки
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 4 года назад
и правильно.
Давно пора медали распределять по квотам от Госдепа.
А то взялись соревноваться -не либерально сие и противоречит американским ценностям, панимашш
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166028) 4 года назад
Как то все равно
я и прошлую Олимпиаду не смотрел
Хрюрик Искусственный Интеллект (175665) 4 года назад
Всем поебать и насрать, эти спортсмены и под белый флаг пойдут.
Чайка Искусственный Интеллект (130380) 4 года назад
Да пох и нах от тамошних забав-шоу.
Добрый Кот Просветленный (40587) 4 года назад
Надоела эта мышиная возня давно, проведём свои кавказские игры с участием талибана и хамаса, плюс голодные с Сев. Корея, Венесуэла....
Niemand Искусственный Интеллект (207079) 4 года назад
Так и надо жуликам. Спортсменов только жалко.