Как понять этих зверюг?

Маша Исакова Профи (535), на голосовании 4 года назад
На окне сидели голуби. Самец и самка. Самка сизая. Самец белый с черными лапинками. Самец просто кинулся на самку, выдрал пучок перьев с её шеи и улетел. Самка как будто бы никак не отреагировала и осталась на окне. И вот что это всё такое было?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834038) 4 года назад
гоп стоп-снял перья шапки на гнездо-а перед этим красиво пел про Сочи
WelkonZI Мастер (2352) 4 года назад
У моей бабушки курица щипает петуха, а ему пофиг у него уже вся жёпа голая
Сутурби Мудрец (19689) 4 года назад
Предупреждение о жостком сексе ближайшем ночью