какой день рождение хочет современный подросток ?

Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273657) 4 года назад
С клоуном и красными воздушными шариками
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138069) 4 года назад
не проще спросить у него? у всех свои интересы, и у подростков онибывают разные
Мальчик Мальчиков Гуру (2939) 4 года назад
Сходить в МакДак и дома тортик... Ну и всё
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140366) 4 года назад
Побегать на Фаертаге, цена удовольствия от 9000 рублей на 1 человека!
9 нн Ученик (104) 4 года назад
да все по разному мой сын захотел отметить свое 14 летие в своем любимом развлекательном комплексе https://semenovclub.ru/resto-bar/