Как понять открыт ли шаровый кран если нет ручки?

POS Знаток (468), закрыт 4 года назад
Как определить, открыт ли шаровый кран или нет? Если к штоку приложить бабочку, то она в одном положении, если длинный рычаг, то в другом. Объясните!?
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184782) 4 года назад
На квадрате под ручку обычно риска есть, которая проход обозначает.
Остальные ответы
Сутурби Мудрец (19691) 4 года назад
Открыт течоть, закрыть не течоть
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329285) 4 года назад
Смотрите по штоку на который вставляется вентиль бабочка . .Е