Учебная Виза Для Питера

Arslan Arslan Ученик (97), закрыт 4 года назад
Здравствейте, Я из Туркмении оформил визу в Санкт-Петербург Технологический университет но я не успел на эгзамены тепер с этой учебной визой я могу поступит в Другой Вуз и они смогут мне продлит эту Учебную визу?
Лучший ответ
Kost@ Эксперт пока не указал должность 4 года назад
1. У вас ее никто не забирает т. к. вам ее выдали 2. Да можете, просто после поступления предупредите ваш деканат что вам нужны документы на продление