Будем красить подругу в блонд краской Garnier, как не угробить волосы полностью?

Бэйли Пэй Ученик (111), на голосовании 4 года назад
(я этой краской красилась, но сделала -2 тона. Ей нужно -4, и может даже дважды)
Дополнен 4 года назад
(волосы темно-русые)
Дополнен 4 года назад
(нужно близко к блонду, или хотя бы светло-желтый)
Дополнен 4 года назад
Нужен блонд. Конкретно блонд. (у нее там какая-то сходка намечается)
Голосование за лучший ответ
Молодой человек. Гуру (4870) 4 года назад
Лучше в рыжий цвет её покрась.
Бэйли ПэйУченик (111) 4 года назад
Нужен блонд. Конкретно блонд. (у нее там какая-то сходка намечается)
Kajo. Искусственный Интеллект (166909) 4 года назад
Лучше всего волосы состричь и отложить в сторонку, тогда точно не испортятся.
Лилия Искусственный Интеллект (105216) 4 года назад
Лучше не рисковать и пусть красится в салоне
Иванна Сергеева Мастер (2130) 4 года назад
Я красилась из очень тёмного Гарниер блонд и вот результат. Если нужно светлее то к строго проверенно у мастеру обесцвечиваться и тонироваться.