Смага поутру. Гамлетовский вопрос.

Йенте Гуру (3284), закрыт 4 года назад
Сахар по 29 рублей в торговой точке. Халява. Кто поможет рассчитать себестоимость национального суррогатного алкогольного напитка домашней выработки - самогона?
Лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (111517) 4 года назад
В идеале выход спирта-600 граммов с 1 кг сахара...
Дальше сами считайте.
Остальные ответы
Олег Хворост Мудрец (10940) 4 года назад
примерно литр 40-ка градусного напитка с килограмма выходит. 600 гр это вообще ни о чём.
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
невозможно рассчитать не зная объёма и степень вашей жадности - некоторые хвосты жадничают и капли бегут слишком быстро = только сумма закладки делённая на выход в граммах даст вам эту цифру