Узи при беременности

Ангелина Новичихина Ученик (162), на голосовании 4 года назад
Если срок по узи во время беременности совпадает с акушерским сроком, значит я забеременнела сразу после менструации? (Она длилась 7 дней и теоретически это возможно). Все скрининги совпадают с акушерским, как так?
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179106) 4 года назад
Возможно, но срок по УЗИ тоже приблизительный весьма.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411340) 4 года назад
Вы бы ещё с точностью до минуты считали :-).