Нормально ли если в процессе носки рубашки полиняла краска подмышками?

Андрей Гуру (3258), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Pil kuril Мыслитель (8511) 4 года назад
Рубашка дешманская, вот и всё
Остальные ответы
• HARM •(GIRL)• Мастер (1879) 4 года назад
Это значит, что качество материала очень низкое.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329298) 4 года назад
Это не нормально, это либо материал плохого качества либо надо как то от пота избавляться
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661490) 4 года назад
это краска такая херовая-есть пару маек-раз вспотел и всё пятнами
Naumenko Высший разум (856820) 4 года назад
нашла коса на камень-
некачественный твой уход за телом-мало мыть. надо и сбривать волосы там.
и
низкого качества изделие.

давно-давно услышанная фраза

я не настолько богат.
чтобы покупать дешевые вещи.

стала правилом жизни.