Скажите пожалуйста, есть ли в России аналоги тройных стульев Пола Менанда (Paul Menand)?

Антон Федотов Мастер (1438), на голосовании 4 года назад
Французский дизайнер Пол Менанд, ещё в 2012 году придумал гениальную идею стула 3 в 1 http://www.paulmenand.fr/index.php?/projets/emtriplette-2em/. Но сколько не ищу, не могу найти ничего похожего в России и ближнем зарубежье. Только статья про дизайнера и ссылки на его сайт.
Если кто-то знает производителя или мастера, который в России делает нечто подобное - буду очень признателен.
P.S. пуф 5 в 1 не предлагать, он уже есть в списке покупок;)
Голосование за лучший ответ
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 4 года назад
нечего народу делать он и придумывает придуманное
Антон ФедотовМастер (1438) 4 года назад
На вашем примере стулья просто наставлены друг на друга. Это выглядит нагромождением, и сидеть так неудобно и небезопасно.
юрий морозенковИскусственный Интеллект (114812) 4 года назад
а смысл француза? Не в кладовках живем чтобы некуда было поставить три стула из фанеры
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664442) 4 года назад
да любой плотник сваяет такой за пару часов
посмотри на авито спецов делающих мебель из дерева
Антон ФедотовМастер (1438) 4 года назад
Да, возможно придётся делать на заказ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664442) а в магазинах бестолку-там только то что чаще покупают большинство деталей как у обычного стула так что врядли дорого возьмут