Собирала бы "Новая газета" видеобращение сварщиков в поддержку Павла Устинова если бы он был сварщиком?

Андрейсидоров Просветленный (28826), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 4 года назад
Если те сварщики являлись бы подписчиками этой газеты, то да.
АндрейсидоровПросветленный (28826) 4 года назад
много актёров подписываются на эту газету?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) Я про то, что приносит выгоду этому коммерческому предприятию и что нет. Думаю что актёры читают несколько больше, чем сварщики и сантехники.
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (667267) 4 года назад
Я ничего не утверждаю, но по статистике 80% геев в журналистской и артистической среде, а Устинов-красавчик. У такого всегда найдутся защитники из их среды. А у сварщиков такого лобби практически не встречается-там суровые мужики работают.
Высший Разум Ученик (28) 4 года назад
У сварщиков нет собственного мнения, никуда не высовываются и работают по указаниям других
АндрейсидоровПросветленный (28826) 4 года назад
Актёры работают сами по себе?
Кош@к Знаток (313) 4 года назад
Будь он сварщиком его бы и не забрали