Помощь с клавиатурой.

Алексанрдр Чернов Знаток (301), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как на клавиатуре Bloody b314 сохранить подсветку чтобы горела постоянно, даже после выключения пк, все время сбрасывается, FN+12 и стрелки выбираю, но все равно после перезагрузки сбрасывается, а в программе с сайта не могу разобраться.
Голосование за лучший ответ
Bellissimo Просветленный (23716) 4 года назад
Ну тут проблема в Bloody. Не надо было покупать этот кал.
Евгений Грищук Мастер (1113) 4 года назад
Согласен с белиссимо, нет памяти на Клаве, после отключения питания все сбиваеться