Вот мне интересно все говорят когда бросаешь протеин то все свисает это правда?

Sparta 301 Мыслитель (8830), закрыт 4 года назад
И когда может свиснуть, просто друзья пьют и бросают и ничего
Лучший ответ
Logos Оракул (60945) 4 года назад
протеин помогает максимально поддерживать уровень протеина необходимый для роста мышц ( при наборе), либо для поддержании мышц в максимальном естественном объёме.
так же протеин помогает быстрее восстанавливаться после силовых тренировок.
если бросаешь протеин, то уровень протеина становится меньше нужного, а с нехваткой протеина ( строительного материала мышц), сами мышцы начинают спадать в объёме. если продолжать тренировки без протеина, то они просто станут меньше, но не обвиснут.
а вот обвиснут они, если набрал массу, а потом бросил заниматься...
без тренировок ( не зависимо от протеина ), мышцы обвиснут, или просто сдуются до первоначального вида ( если генетически чел был астеник).
Остальные ответы
Ася Ученик (137) 4 года назад
Спросите у тренера лучше
Sparta 301Мыслитель (8830) 4 года назад
Я спрашивал они смеются то что кто это говорить, те люди которые сидят весь день дома и даже не знают, что такое протеин
DI DI-I.inc Знаток (396) 4 года назад
Протеин чистейший белок с примесями стимуляторов.
-Когда бросаешь его принятие то и мышцы, которые требуют выработки этого количества белка
в нормальных условиях это не получают вот и всё .
- Это как поезд, пока ты кидаешь уголь ...он быстро едет
стоит тебе, перестать кидать уголь и начать кидать дрова - он станет ехать медленнее

Поэтому всё свисает, и вы должны это понимать что тело не резиновое
и не может приобретать былой вид.
Иными словами говоря, в природных условиях человек не получал столько белка, поэтому природа не предпологало это

А то что спорт пит делает с людьми, это мутация
От избытка мышц, сила удара не повышается
Только повышается количество весса который человек может поднять, и внешний вид

Хотите качайтесь, только без добавок содержащих белок

Лучше принимать стимуляторы, витаминизированные
Да они обойдутся в разы дороже ...но зато и эффект будет очень хороший
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (191810) 4 года назад
Врать не надо! Белок это высокомолекулярное аминокислотное соединение. В котором аминокислоты соеденены пептидной связью. Большая часть белков не сьедобны (тот же коллаген). Многие тупо ядовиты. Тот белок что в спортпите извлечен из молока. А человек это МЛЕКОПИТАЮЩИЕ. Это все есть в школьном учебние биологии
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) 4 года назад
Правда. Но до этого состояния надо докатиться. Это белковое голодание. Описано у того же Солженицина и Снегова. 3 том.
Gats Профи (901) 4 года назад
Свиснет, потому что не будет нормальных тренирвок и питания, ты и так употребляешь его в виде мяса или рыбы, но ты так же можешь быть подтянутым и в старости, всё индивидуально но и зависит от многих факторов, не свиснет
алекс Искусственный Интеллект (680414) 4 года назад
бред! говорят те кто путает протеин со стероидами