Сможет все измениться после нового года? Посмотрите пожалуйста, очень важно!!

Кэрол Ученик (112), закрыт 4 года назад
Смогу (да и стоит ли вообще) поменять Школу после нового года? Будет ли от этого пользах и счастье? И стоит ли? Скажите пожалуйста
Для меня это очень важно, посмотрите пожалуйста
Кристина17/12/03
Дополнен 4 года назад
Мне не нравится школа в которой я учусь. Учителя очень злые и психованные. Знаю, что дело во мне и мне нужно больше учиться. Знаю, что дело во мне и в предметах. Но это 2 школа которую я сменила и она мне совсем не по душе
Если что, я бы хотела перейти в №1355 шк. Смогу после нового года или не стоит??? Не примул?
Дополнен 4 года назад
И скажите пожалуйста когда будут друзья? Когда встречу лучшую подругу по судьбе? Которая будет до конца жизни
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.

Причины ожидающихся событий:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Ожидающиеся события:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта итогов:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Карта совет:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Остальные ответы
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34393) 4 года назад
рано сойдешься с кроликом . будете трахаться как кролики и нарожаешь ты с десяток таких как ты дибилоидов
Кэрол Ученик (112) 4 года назад
Пошёл нах. Пока я тебя не вычислила и не уебала малолетку
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34393) пока вычислишь тебе ебнет 80 . да я сам приду и весь твой притон выепу